Четверг, 28.03.2024, 18:20 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » InManga » Общение » Флуд
Флуд
MartinezzzДата: Вторник, 19.10.2010, 23:39 | Сообщение # 121
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (gipers16)
ZOMG TEH REI

!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111



 
gipers16Дата: Среда, 20.10.2010, 16:31 | Сообщение # 122
InManga Admin
Сообщений: 574
Статус: Offline
Кто-нибудь умеет играть в маджонг?
Я пока освоил японский традиционный, сейчас учу риичи, интересно ^_^


 
MartinezzzДата: Среда, 20.10.2010, 18:27 | Сообщение # 123
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Кто нибудь играет на гитаре?
Я пока освоил теппинг, октавы, сейчас учусь разбирать тональности, интересно ^_^




 
ShomaДата: Среда, 20.10.2010, 22:37 | Сообщение # 124
InManga Admin
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Martinezzz)
Кто нибудь играет на гитаре?

Блин вот я никак выбрать немогу гитара или пианино...

Добавлено (20.10.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Да и вообще что-то учеба последние две недели так напрягает, да еще работа, свободного времени вообще нет(((


В любом возрасте оставаться ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную. (Gintama - Gin-san)
 
MartinezzzДата: Среда, 20.10.2010, 23:25 | Сообщение # 125
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Shoma)
Блин вот я никак выбрать немогу гитара или пианино...

Все от тебя зависит, лично я выбрал гитару. Хотя и пианино тоже есть. Тем более что ты хочешь играть? Если электронная музыка, классика то бери пианино если рок метал и джаз бери гитару.



 
gipers16Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:19 | Сообщение # 126
InManga Admin
Сообщений: 574
Статус: Offline
Зима
Кими ни тодоке 2 и Митсудомоэ 2 жду :)


 
MartinezzzДата: Четверг, 21.10.2010, 21:05 | Сообщение # 127
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я бы росомаху глянул бы))


 
gipers16Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:10 | Сообщение # 128
InManga Admin
Сообщений: 574
Статус: Offline
http://i5.fastpic.ru/big....c5c.jpg
Мой первый якуман, адовая комбинация ))

Добавлено (26.10.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Добавлено (29.10.2010, 15:10)
---------------------------------------------
http://tenhou.net/0/?log=2010102919gm-0011-0000-316dd2ba&tw=2
Моя первая игра на тенхо.нет :D
В первом окне надо подождать ссылку внизу, нажать. Чтобы смотреть автоматически Step - нижняя кнопка ))


 
MartinezzzДата: Суббота, 30.10.2010, 21:37 | Сообщение # 129
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Гип у тебя есть инвайт на жпопсуки?


 
gipers16Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:53 | Сообщение # 130
InManga Admin
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Martinezzz)
Гип у тебя есть инвайт на жпопсуки?

Нет, там надо свои раздачи делать, чтобы давали инвайты, а мне лениво -_-
А тебе зачем?


 
MartinezzzДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:53 | Сообщение # 131
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Знакомый попросил.


 
gipers16Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:22 | Сообщение # 132
InManga Admin
Сообщений: 574
Статус: Offline
А ты свои инвайты уже раздал? :о

Добавлено (01.11.2010, 14:22)
---------------------------------------------

Quote
xxx
Дорогой анонимус-кун, скоро я пойду спать. Моя лоли-нека уже тянет меня за рукав, сейчас я выключу компьютер и буду щекотать ей живот, а она будет смеяться и сопротивляться, она ткнёт меня по ноге своей коленочкой, тогда я упаду на пол, изображая что потерял сознание, а она будет бегать вокруг и в шутку сокрушаться, потом шутя будет делать массаж сердца и дыхание в рот, тогда я конечно очнусь, и мы вместе посмеёмся над этой сценой...
Потом она сделает серьёзную мордочку и обнимет меня, сильно прижавшись своей небольшой но упругой и тёплой грудкой, я чмокну её в шейку под остреньким ушком, потом возьму на руки и положу в постель, укрою её сверху большим и тёплым одеялом. Пока она будет засыпать, я быстро искупаюсь с шампунем и мылом, почищу зубы. Потом допью сладкий чай, который пил, сидя за компом.
Она будет лежать на боку, лицом к стене, Я тоже лягу на бок, сзади неё, прижмусь всем телом и перекину через неё одну руку, чтобы всю ночь держать её ладошку, мягкую как лапка. Мне будут сниться чудесные сны.

:3


 
MartinezzzДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:23 | Сообщение # 133
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
А у меня их нет кажется.


 
gipers16Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:18 | Сообщение # 134
InManga Admin
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Martinezzz)
А у меня их нет кажется.

Должны быть

Добавлено (02.11.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote
yyy> Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну. "Камаз" "Черроки" въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора... Она зевнула и сказала: "Вот скука! Все, как и вчера!"
xxx> Неплохо, но надо добавить чувства и изменить моралите.
xxx> Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну. А за окном была тарелка, чужой там вытирал слюну. Камаз с разгону стукнул в стену, она упала из окна. Летела долго, приземлилась. На кучу старого говна. Из озера пришла Годзилла и откусила бошку прочь. Но пожевав невкусный череп брезгливо выплюнула в ночь. Стояли дадьки со штанами. В штанах храня дробовики. По обезглавленному телу они палили в две руки. Сошел с орбиты сутник связи. Сошел и ёбнул прям в нее. И кто то ласково заметил: "Вот, сука, получи свое".


 
MartinezzzДата: Вторник, 02.11.2010, 19:50 | Сообщение # 135
Oh! Pantsu mieta!
InManga Admin
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (gipers16)
yyy> Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну. "Камаз" "Черроки" въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора... Она зевнула и сказала: "Вот скука! Все, как и вчера!" xxx> Неплохо, но надо добавить чувства и изменить моралите. xxx> Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну. А за окном была тарелка, чужой там вытирал слюну. Камаз с разгону стукнул в стену, она упала из окна. Летела долго, приземлилась. На кучу старого говна. Из озера пришла Годзилла и откусила бошку прочь. Но пожевав невкусный череп брезгливо выплюнула в ночь. Стояли дадьки со штанами. В штанах храня дробовики. По обезглавленному телу они палили в две руки. Сошел с орбиты сутник связи. Сошел и ёбнул прям в нее. И кто то ласково заметил: "Вот, сука, получи свое".

Только сегодня прочитал xD



 
Форум » InManga » Общение » Флуд
Поиск: